Носки Comodo SNT-04, neon green — купить недорого
СКИДКА 34%
Носки Comodo SNT-04, neon green
Носки Comodo SNT-04, neon green

Носки Comodo SNT-04, neon green

SNT-04

COMODO

Ваша скидка 800 ₽

Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Лыжные носки Comodo SNT-04, neon green предназначены для использования зимой. Отлично защищают ноги, обеспечивая им тепловой комфорт и сухость. Волокна DryTex обеспечивают мягкость, воздухопроницаемость, а также контроль влажности, помогая выдержать зимние погодные условия. Благодаря технологиям и материалам, используемых в данных носках, ваши ноги будут себя комфортно чувствовать в морозные дни при повышенной нагрузке.

Высокотехнологичные материалы, используемые в изготовлении лыжных носков Comodo Performance действуют как термостат, всегда обеспечивая владельцу полный тепловой комфорт.

Ионы серебра, присутствующие в пряжи Prolen Siltex, обеспечивают антибактериальную защиту, уменьшают неприятный запах, поддерживают биологический баланс кожи и обеспечивают свежесть изделий. Молекулы Ag + находятся глубоко в сердцевине волокна, поэтому, несмотря на неоднократные стирки, они остаются внутри, сохраняя свои защитные свойства.

Техническое описание носков для зимнего туризма Comodo SNT-04, neon green:

  • Состав – 55% полипропилен, 40% полиэстер, 5% эластан.
  • Цвет – зеленый.
  • Анатомическая посадка.
  • Идеальны для горнолыжного спорта.
  • Обеспечение воздухообмена.
  • Быстрое отведение влаги.
  • Сохраняют форму и свойства даже после многочисленных стирок.
  • Универсальный дизайн: носки подойдут как женщинам, так и мужчинам.
  • Страна производитель: Польша.
  • Страна бренда: Польша.

Материалы и технологии носков Comodo SNT-04, neon green:

Благодаря качественной технической ткани Drytex Comfort носки имеет мягкую, приятную на ощупь текстуру. Технология Drytex Comfort была разработана для обеспечения защиты от жары и влаги. Применение данной технологии обеспечивает высокую воздухопроницаемость, а значит, Drytex Comfort является материалом, который отводит влагу от кожи и обеспечивает исключительное ощущение свежести.

Drytex Comfort - прочный, износостойкий и в то же время легкий и нежный на ощупь материал. Одежда, изготовленная с использованием волокон Drytex Comfort , обеспечивает хорошее самочувствие и комфорт при занятиях любимым видом спорта, способствует достижению лучших результатов.

Polipropylen (Prolen) Siltex - высокотехнологичное полипропиленовое волокно, содержащее ионы серебра и обладающее антибактериальными свойствами. Ионы серебра позволяют ограничить развитие бактерий и грибка, одновременно устраняя неприятные запахи и поддерживая кожу в биологическом равновесии во время физической активности. Использование антибактериального средства в сердцевине волокон, а не на их поверхности, позволяет сохранить антибактериальные свойства изделий, даже после многократных стирок. Полипропилен Siltex предотвращает возникновение неприятных запахов, развития бактерий и уменьшает риск развития аллергии.

Экологически чистый, легкий, очень мягкий и приятный на ощупь материал - полипропилен Siltex - обладает антибактериальными свойствами, отлично отводит влагу и быстро высыхает.

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараНоски
СезонВесна / Осень
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
РазмерНоски 39-42
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид носковТермоноски
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары