Кресло складное Folding Chair Medium, зеленый — купить недорого

Рассрочка 0%

Кресло складное Folding Chair Medium, зеленый
Кресло складное Folding Chair Medium, зеленый

Кресло складное Folding Chair Medium, зеленый

LC-301

X

Ваш город:

Складное кресло Light Camp Chair Medium - это удобное и легкое кресло, которое легко транспортировать и установить. Оно изготовлено из прочного алюминиевого сплава и качественного полиэстера, способного выдержать нагрузку до 120 кг. Кресло имеет компактный размер в упаковке (39 см) и весит всего 1,1 кг. Цвет кресла - зеленый, что гармонично сочетается с окружающей средой.

Складное кресло Light Camp Chair Medium - это отличный выбор для любителей активного отдыха, которые ценят комфорт и практичность. Это кресло обеспечит вам удобство и релаксацию в любом месте, где бы вы ни находились.

Основные преимущества складного кресла Light Camp Chair Medium:

  • Легкость и компактность. Кресло весит всего 1,1 кг и имеет размер в упаковке 39 см, что позволяет легко поместить его в рюкзак, сумку или багажник автомобиля. Вы сможете взять его с собой на любое путешествие, не беспокоясь о лишнем весе и объеме.
  • Прочность и надежность. Кресло изготовлено из высококачественных материалов, которые обеспечивают его долговечность и устойчивость. Рама кресла сделана из алюминиевого сплава 7075, который обладает высокой прочностью и легкостью. Сиденье и спинка кресла сделаны из полиэстера 600D, который устойчив к разрывам, истиранию и влаге. Кресло способно выдержать нагрузку до 120 кг, поэтому вы можете быть уверены в его безопасности и комфорте.
  • Удобство и эргономичность. Кресло имеет оптимальные размеры для сидения: ширина - 56 см, высота - 75 см, длина - 39 см. Сиденье и спинка кресла имеют мягкую подкладку, которая обеспечивает комфорт и поддержку спины. Кресло легко складывается и раскладывается за считанные секунды, благодаря простой и надежной конструкции. Кресло также имеет удобные ручки для переноски и специальный чехол для хранения и транспортировки.
  • Эстетичность и стиль. Кресло имеет современный и элегантный дизайн, который подойдет к любому интерьеру и экстерьеру. Цвет кресла - зеленый, который гармонично сочетается с окружающей средой и создает ощущение свежести и естественности. Кресло также имеет логотип бренда Light Camp, который говорит о высоком качестве и статусе продукта.

Особенности складного кресла Folding Chair Medium, цвет - зеленый:

  • Разрывная нагрузка, кг: 120
  • Длина: 0.39м
  • Состав: Алюминиевый сплав - 7075. Ripstop полиэстер - 600D
  • Длина транспортировочная: 0.39м
  • Вес, г: 1120
  • Цвет: зеленый
  • Высота: 0.75м
  • Ширина: 0.56м

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараАксессуары
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары